Konvolut Besteckteile,
Silber, .. Teile, bestehend aus: 12 Mokkalöffel, 6 Fisch-,12 Dessertgabeln, 11 Fisch-, 12 Dessertmesser, 4 Vorleger, Gesamtgewicht ca. 2400 g, Meisterzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Konvolut Besteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Robert Philippi, 2 Bilder:*
- Kerzenständer, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Antilopen-Maske, Westafrika, 1. Hälfte 20. Jhdt.,